Приглашение, Правила работы и реклама на Форуме StroSnab.com. Эффективно и совсем несложно.

Правила участия, запросы на добавление пользователей; предложения о развитии Форума и размещении рекламы. Общая информация от Администрации
Admin
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 19:29

Приглашение, Правила работы и реклама на Форуме StroSnab.com. Эффективно и совсем несложно.

Сообщение Admin » 21 апр 2019, 20:05

Профессионалы рынка строительства и систем безопасности, приглашаем вас размещать информацию о Ваших компаниях, услугах и товарах на страницах нашего ресурса!
Его цель – ускорение и существенное снижение стоимости поиска реальных Заказчиков, Поставщиков материалов и оборудования, Исполнителей работ по проектированию, монтажу систем безопасности, включая охрану, предотвращение и тушение пожаров.
Здесь Вы сможете размещать информацию о новинках, специальных предложениях и акциях, которую увидит большое количество потенциальных покупателей и заказчиков.
Обычно специалисты по продажам бОльшую часть своего рабочего времени затрачивают на прозвон "холодных" и "теплых" баз контактов, рассылкой предложений с целью рассказать о новинках ассортимента и обновлении цен. Эффективность этой работы не очень высока, но делать её нужно, чтобы постоянно напоминать о Компании и её возможностях. StroSnab может взять её на себя, избавив высокооплачиваемых сотрудников от ежедневной рутины, что освободит время для обработки заказов и входящих звонков.

Наш Форум пригодится не только специалистам по продажам, менеджерам по продукту, но и менеджерам по закупке. Здесь можно не только ознакомиться с ассортиментом продукции множества поставщиков, но и разместить тему о поиске лотов товаров в соответствии с различными критериями, включая наименование, количество, качество, город местонахождения, возможность доставки до склада покупателя и т.д.
На каждый запрос Вы получите быстрый и качественный результат: актуальные цены и специальные предложения от поставщиков, производителей и монтажников оборудования.
Размещаете один запрос, а получаете предложения от многих. Быстро и с актуальными данными о ценах, наличии и сроках поставки

В ближайшее время мы пригласим на наш Форум Российских и зарубежных производителей оборудования, представителей строительных и коммуникационных компаний, поставщиков строительных и отделочных материалов, промышленных и транспортных компаний - всех, кому требуются товары и услуги представленных на Форуме Компаний.

Начинайте пользоваться возможностями нашего Форума прямо сейчас!
Из всех, кто принимает правильные решения, побеждает тот, кто делает это быстрее!


Что нужно сделать, чтобы продавать или покупать?
1. Зарегистрироваться ( http://www.strosnab.com/ucp.php?mode=register ).
Имя на Форуме (логин) - на Ваш выбор. Лучше, если оно будет полностью или частично совпадать с WEB-сайтом Вашей компании.
При этом e-mail, использованный при регистрации, должен принадлежать этому же доменному имени.
В спорных случаях имя пользователя может быть изменено администратором.
В общем случае, один web-сайт - один пользователь на Форуме. Увеличение количества пользователей допустимо по согласованию с Администратором.
2. В личном разделе Пользователя ( http://www.strosnab.com/ucp.php ) разместите информацию о себе, своей Компании, настройте информирование о событиях на Форуме.
В подписи, которая по желанию может быть размещена в каждом Вашем сообщении, можно разместить краткую (в одну строку) информацию о компании, исключая ссылки на какие-либо сторонние Интернет-сайты.
3. Разместите информацию о своей компании в соответствующем разделе. Например здесь: http://www.strosnab.com/viewforum.php?f=3
При этом в заголовке темы обязательно укажите название Вашей Компании, город местонахождения офиса и, кратко, основные виды её деятельности. Форму собственности компании (ООО, АО и др.) лучше указывать после названия, через запятую.
Во избежание фальсификации, Администратор вправе запросить пользователя Форума подтверждение регистрационных данных. В спорных случаях Администратор может изменить или удалить записи, подтверждения которых были запрошены, но не получены.

Полезно и удобно!
Рекомендуем разместить в описании компании ссылку на результат поиска Ваших предложений по Форуму, чтобы даже незарегистрированный посетитель мог моментально получить их перечень.
Для этого воспользуйтесь функцией расширенного поиска, кликнув на изображение шестеренки в правом верхнем углу экрана.
В окне "Поиск по автору:" введите Ваше имя на Форуме, например, Firepro-shop.
В Параметрах поиска следует отметить форумы, в которых размещены предложения или другие сообщения, которые Вы считаете важными для потенциальных клиентов. Отметить несколько форумов или подфорумов можно удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl" на клавиатуре.
Поиск даст перечень тем или сообщений. Если он Вас устраивает, скопируйте все содержимое адресной строки браузера и вставьте вместо слова СЮДА [url.=СЮДА]Мы на StroSnabCom[/url] и удалите точку перед знаком "="
При сохранении темы получится так: Мы на StroSnabCom
Теперь можете скопировать эту гиперссылку и вставлять в контактные данные отправляемых Вами писем.
При изменении количества и содержания размещаемых Вами тем, цен на товары, автоматически будет изменяться и выдача результатов поиска по Форуму. Результат - развернутый online прайс-лист (ассортимент) Вашей компании.

4. В соответствующих профильных разделах разместите информацию о предлагаемых Вашей компанией товарах и услугах.
Производитель или/и импортер (дистрибьютор), размещает тему о продаже своего товара первым с максимально полным описанием. Дилеры размещают сообщения о продаже этого же товара только в той же теме.
Часто дистрибьюторы контролируют цены дилеров на свои товары. Здесь это делать просто - достаточно разместить рекомендуемые цены в начале темы и примечание, что все дилеры соблюдают установленные дистрибьютором цены.

Если же Вы испытываете какие-либо затруднения с размещением информации на нашем Форуме, или просто не хватает времени на все, что тоже бывает, то мы можем сделать это сами для Вас. Это совсем недорого и очень быстро. Просто отправьте заявку в произвольной форме на e-mail info_StroSnab.com Мы с Вами обо всем договоримся.

Примечание.
Данные одного из пользователей Форума ( Firepro-Shop ) использованы в качестве примера на правах рекламы этого поставщика.

С уважением,
Команда форума StroSnab.

Admin
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 19:29

Re: Приглашение и Правила работы на Форуме. Пожалуйста, ознакомьтесь! Эффективно и совсем несложно.

Сообщение Admin » 13 июл 2022, 13:31

По вопросам размещения рекламы на сайте StroSnab.com - обращайтесь по тел. 8(925)5052775 (+WApp + Viber) или отправьте запрос на email: admin()strosnab.com

Ответить

Вернуться в «О Форуме StroSnab.com»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя