Комплексная безопасность, ООО (Москва) Комплексные решения в области пожарной безопасности

Описание компаний-производителей, поставщиков противопожарного оборудования, систем обеспечения безопасности и средств защиты. Контактные данные. Отзывы благодарных заказчиков и покупателей.
Ответить
КомпБез
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 11:20

Комплексная безопасность, ООО (Москва) Комплексные решения в области пожарной безопасности

Сообщение КомпБез » 28 мар 2022, 11:25

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексная безопасность" было основано в июне 2010 года. Основным направлением деятельности компании является оказание услуг в сфере безопасности. Мы специализируемся в области пожарной безопасности, промышленной безопасности в частности охранных и информационных систем объекта.
Применение в работе передовых конструктивных решений, профессиональный подход и качественное выполнение всех видов предлагаемых услуг позволяет клиентам относиться к нам с доверием. Это в свою очередь сопутствует нашей цели – долговременному сотрудничеству с клиентами и партнерами.
Экспертные оценки, концепции проектов, технические и строительно-монтажные решения в области обеспечения безопасности на объектах входят в услуги нашей компании. Постоянное совершенствование и применение новых современных методов и технологий на практике дает гарантию надежности и эффективности устанавливаемых нами систем.
Справляться с самыми сложными проектами сотрудникам компании позволяет их профессионализм. Они вносят предложения неординарных решений в области безопасности, разрабатывают индивидуальные программы и продукты по заданным техническим требованиям и всегда придерживаются выбранного девиза – «Ответственность каждого за результаты компании в целом.»

Наши услуги:
Проектирование Комплекс работ, включающий в себя разработку технической и конструкторской нормативной документации; а также исполнительные схемы и расчеты.
Монтаж В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют все допуски и лицензии, для проведения различных монтажных работ.
Технический обслуживание Комплекс технологических операций и организационных действий по поддержанию работоспособности или исправности объекта при его использовании по назначению.
Аутсорсинг Процесс передачи какой-то части производственной деятельности сторонним внешним компаниям, специализация которых связана с развитием этого направления.
Аудит пожарной безопасности Проведение специализированными компаниями независимой оценки пожарных рисков. Пожарный аудит дает возможность с высокой степень точности определить, неопасно ли предприятие по пожарной безопасности.
Планы эвакуации Документ, содержащий текстовую и графическую информацию о правилах поведения людей, расположении эвакуационных выходов и путей к ним, последовательность действий персонала в случае появления возгорания.
Обучение ПТМ Совокупность знаний и умений, которыми должны овладеть сотрудники объекта для недопущения возникновения и молниеносного распространения пожара. В понятие «ПТМ» включено получение не только теоретических знаний, но и овладение практическими навыками. Продолжительность обучения достигает 28 часов.

Контакты:
Адрес: 125040, г. Москва, 1-я улица Ямского Поля, д.17, корп.12, комната 503. БЦ «Вперед»
Телефон/факс: 8 (499) 673-01-01, +7 (977) 345-01-01
E-mail: info@compbez.ru
Сайт: www.compbez.ru

Ответить

Вернуться в «Компании-производители, поставщики противопожарного и охранного оборудования, средств защиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей