Пожарная безопасность объектов, ООО (Москва, Санкт-Петербург) Комплексные решения в построении систем безопасности.

Описание компаний-производителей, поставщиков противопожарного оборудования, систем обеспечения безопасности и средств защиты. Контактные данные. Отзывы благодарных заказчиков и покупателей.
Ответить
ПБО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:49

Пожарная безопасность объектов, ООО (Москва, Санкт-Петербург) Комплексные решения в построении систем безопасности.

Сообщение ПБО » 30 янв 2022, 16:00

ООО «Пожарная безопасность объектов» (ООО «ПБО») имеет богатый положительный опыт выполнения работ по обеспечению пожарной, охранной безопасности организаций и предприятий с расширенной региональной сетью.
Специализация:
* автоматизированные системах безопасности;
* комплексное обеспечение пожарной, охранной безопасности в зданиях и сооружениях;
* монтаж, ремонт и обслуживание технических средств охраны и видеонаблюдения, систем пожаротушения, пожарной, охранной и охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и эвакуации при пожаре, систем контроля доступа, периметровых систем охраны;
* производстве работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций, систем дымоудаления;
* проектные изыскания на вышеуказанные виды работ.

Ключевые преимущества:
* Надежность. На сегодняшний день Компания представлена в 35 регионах страны и насчитывает более 350 штатных квалифицированных сотрудников, функционируют круглосуточные службы: техническая поддержка, оперативно-диспетчерская, горячая линия.
* Наличие собственных региональных баз хранения в совокупности с наличием аварийных мобильных бригад укомплектованных более 50 автомобилями различного назначения, позволяют в кратчайшие сроки выполнять задачи, любой сложности, не взирая на удаленность объектов от развитой транспортной инфраструктуры.
* Безопасность и конфиденциальность. Наличие лицензий и разрешений необходимых для выполнения соответствующих работ, в том числе с использованием сведений составляющих государственную тайну. К сведениям составляющим коммерческую тайну Копания применяет концепцию работы со сведениями составляющими государственную тайну.
* Соответствие высоким профессиональным стандартам. Компания использует оборудование поставляемое исключительно производителями либо официальными дилерами. Все проводимые работы выполняют исключительно высококвалифицированные штатные сотрудники, имеющие соответствующие персональные разрешительные документы для конкретных видов работ.
* Менеджмент Компании соответствует требованиям международного уровня и имеет сертификаты соответствия интегрированных систем менеджмента.
* Предлагаем установку единой автоматизированной системы безопасности, как альтернативу отдельно устанавливаемым системам пожарной, охранной сигнализаций, оповещения людей при пожаре, звуковой трансляции, видеонаблюдения, тревожных кнопок.
* Контроль и мониторинг. По желанию Заказчика Компания устанавливает систему мониторинга автоматизированных систем управления, что позволяет оперативно-диспетчерской службе удаленно в круглосуточном online режиме контролировать их состояние и управлять.
* Внутренний аудит. В Компании эффективно функционирует система внутреннего контроля и аудита качества, сроков, объемов выполняемых работ, предоставляемых услуг, на всех этапах производства.
* По желанию Заказчика ООО «ПБО» в партнерстве с ведущими страховыми компаниями, осуществляет страхование работ и услуг оказывающих влияние на безопасность объектов от обстоятельств непреодолимой силы.
* Индивидуальный подход. Специалисты Компании готовы предложить решения по построению систем безопасности от эконом до премиум класса. В не зависимости от выбора систем либо решений мы обеспечим: простоту их управления и эксплуатацию, обучение персонала заказчика, круглосуточную техническую поддержку.
* Компания может выступить надежным партнером при подготовке и проведении торговых процедур, а именно: принятие технического решения, составление технических заданий, оформление проектно-сметной документации, осуществление авторского надзора.

Контакты ООО "Пожарная безопасность объектов"
Центральный офис: 109542, ул. Рязанский пр-т д. 91 корп. 1 офис 11
тел./факс: 8-800-100-46-19, +7 (495) 984-83-71
www.pbogroup.ru
Электронная почта: torg@pbogroup.ru info@pbogroup.ru
Круглосуточный единый диспетчерский центр: 8-800-100-46-19
Представительство «Санкт-Петербург»: 197375, г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 14, литер Щ, офис 67
тел. 8-800-100-46-19, +7 (812) 612-20-79
Электронная почта: spbrp@pbogroup.ru

Ответить

Вернуться в «Компании-производители, поставщики противопожарного и охранного оборудования, средств защиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей