ГК Феникс Москва. Системы Безопасности

Описание компаний-производителей, поставщиков противопожарного оборудования, систем обеспечения безопасности и средств защиты. Контактные данные. Отзывы благодарных заказчиков и покупателей.
Ответить
ФениксГК,1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

ГК Феникс Москва. Системы Безопасности

Сообщение ФениксГК,1 » 13 июн 2020, 13:04

Группа компаний "Феникс Системы Безопасности"

Мы работает в сфере обеспечения безопасности имущества граждан и юридических лиц.
В Группу входят несколько предприятий с различными режимами налогообложения и направлениями деятельности. В частности:
- ООО «ФЕНИКС СИСТЕМЫ» поставляет оборудование охранных систем и осуществляет монтажную деятельность крупных инфраструктурных объектов.
- ООО «ФЕНИКС» осуществляет техническое обслуживание установленного оборудования, розничную торговлю компонентами систем безопасности, монтаж небольших объектов.
- ООО "ФЕНИКСПАРК" - оптовая продажа систем безопасности. Прямые поставки от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
- ЧОО "СВЯТОГОР" - организация физической охраны объектов малого и среднего бизнеса, обеспечение безопасности частных домов, коттеджных поселков, а также многоквартирных домов.
Доверив нам полный комплекс услуг по обеспечению безопасности, наши клиенты могут позволить себе не думать о деталях ее обеспечения, сосредоточившись на своем профильном бизнесе.
Наши специалисты выполняют весь комплекс услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию охранных систем, систем пожарной безопасности, систем по контролю и управлению доступом, систем охранного телевидения.
Компания располагает штатом квалифицированных специалистов с обширными знаниями, подтвержденной квалификацией и достаточным опытом, необходимыми для реализации технически сложных проектов.
Имеем лицензии МЧС, необходимые для проведения монтажных работ и обслуживания систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией.

Наша компания оказывает клиентам следующие услуги:
* Аудит систем безопасности - услуга, которая позволяет дать оценку надежности установленной системы безопасности, качество произведенных монтажных работ, эффективность выполнения системой возложенных на нее задач. По результатам обследования заказчику предоставляется техническое заключение, в котором подробно и аргументировано будут изложены результаты обследования объекта и выводы о надежности установленной системы и качестве ее установки.

* Консультации специалистов как в устной форме, так и письменной форме в виде коммерческого предложения. Наши специалисты руководствуются нормами и правилами, которые регламентируют количество устройств, места их размещения и иные параметры системы.
По договоренности, специалист может выехать на объект Заказчика, выдать письменные рекомендации по оборудованию средствами безопасности с подготовкой предварительных смет.
* Шеф-монтаж систем безопасности на объекте Заказчика с выездом специалиста нашей Компании;
* Обучение пользователей по управлению ранее смонтированной системой с выездом на объект.
* Проектирование. Специалисты нашей компании могут выехать на объект для его обследование с целью учета в работе всех нюансов планировки и расположения помещений. По результатам оценки предоставленных материалов и обследования Заказчику направляется коммерческое предложение на проектирование. В случае отсутствия технического задания (задания на проектирование), наш специалист окажет помощь в его составлении. В согласованные сроки заказчику предоставляется проектная документация в бумажном и электронном виде. Все требования нормативных документов будут учтены при составлении проектной документации.

Как правило, проект необходим для системы пожарной сигнализации, оповещения, пожаротушения. При монтаже систем охранной сигнализации, контроля доступа и систем охранного телевидения проект или рабочая документация может быть изготовлен по инициативе заказчика с целью оптимизации процесса установки охранных систем.

Составление проекта существенно облегчает дальнейшую работу по приобретению, и монтажу компонентов системы, и упрощает ее ремонт, восстановление или замену в будущем.

Наши специалисты готовы в короткие сроки спроектировать системы пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, оповещения людей о пожаре, контроля и управления доступом, охранной сигнализации, охранного телевидения.
* Монтаж;
* Обслуживание и ремонт;

Услуги оказываются квалифицированными специалистами с применением профессионального оборудования и инструмента. Обратившись к нам Вы можете быть уверены в качестве работ и сроках их выполнения.

paradox.su
парадокс.рф
e-mail: 113@fenixpark.ru
Тел: +7(495) 222-33-00 (многоканальный); (495) 989-45-44 для звонков из Московского региона; 8(800) 700-45-44
Адрес офиса и склада: 109444, г. Москва, 109444, г. Москва, Сормовский проезд, дом 5, 1

Ответить

Вернуться в «Компании-производители, поставщики противопожарного и охранного оборудования, средств защиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя