ПК "СИБИРСКИЙ ПРОЕКТ", ООО. г. Новосибирск,

Описание компаний-производителей, поставщиков противопожарного оборудования, систем обеспечения безопасности и средств защиты. Контактные данные. Отзывы благодарных заказчиков и покупателей.
Ответить
НЗПО
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:51

ПК "СИБИРСКИЙ ПРОЕКТ", ООО. г. Новосибирск,

Сообщение НЗПО » 13 фев 2019, 20:20

ООО ПК "СИБИРСКИЙ ПРОЕКТ"

Автоматические системы пожаротушения
Производственная Компания «Сибирский Проект» более 15 лет работает на рынке противопожарной безопасности как производитель противопожарного оборудования, модулей пожаротушения «Ураган» для современных, эффективных автоматических систем пожаротушения. Накопленный в этой области опыт помогает выполнять сложные проекты, связанные с автоматическими системами пожаротушения на различных объектах. Наша деятельность – это разработка автоматической системы пожаротушения и последующая их установка.

Наше предприятие производит не только модули пожаротушения «Ураган», но и предлагает Заказчику Новые Прогрессивные Технологии Пожаротушения. Мы поставляем модульные автоматические установки пожаротушения. Среди них можно отметить запатентованные технологии для крупных Складских Комплексов и Логопарков с высотой хранения более 5,5 м на базе установок порошкового пожаротушения «Ураган». Данные автоматические пожарные установки пожаротушения созданы с учетом технологий, разработанных совместно с Академией Государственной противопожарной службы МЧС России. На основании разработанной технологии, а также видеоматериалов натурных огневых испытаний МПП «Ураган» в высотном складском комплексе, были разработаны специальные технические условия (СТУ) и согласованы на заседании нормативно-технического совета ДНД МЧС России.
Обратившись в нашу компанию, автоматические системы пожаротушения купить вы сможете по выгодной цене.

Модули порошкового пожаротушения (МПП)
Автоматическая система пожаротушения предполагает наличие уникального модуля порошкового пожаротушения (МПП) «Ураган-3» с универсальным кронштейном, возможно решение любых задач по тушению «Зон Затенения» в подземных гаражах и паркингах, а также в прочих производственно-бытовых помещениях. Специалисты ПК «Сибирский проект» были первыми, кто предложил данные эффективные технологии для защиты подземных паркингов, а МПП «Ураган-3» с универсальным кронштейном запатентован.

Порошковые модули обладают высокой огнетушащей способностью и быстродействием, что приводит к раннему подавлению возгорания, и как следствие, снижению материального ущерба от воздействия огня. Порошки, находящиеся в МПП «Ураган», не содержат токсичных компонентов. Именно поэтому они являются экологически безопасными. Применяя автоматические установки пожаротушения на своих объектах вместо установок водяного пожаротушения, Заказчик более чем в 2-3 раза экономит свои финансовые средства. Выгода очевидна. Еще один фактор, почему стоит купить систему пожаротушения: автономные системы крайне просты в использовании, универсальны.

Для частных лиц мы предлагаем простой вариант защиты своего имущества - автономный модуль порошкового пожаротушения (МПП) - «Ваш Домашний Пожарный» (МПП «Ураган» и Устройство пуска).

Устройства автоматического пожаротушения Компании «Сибирский Проект» берегут ваши деньги и гарантируют надежную защиту предприятия.

Модули порошкового пожаротушения взрывозащищенные (МПП Взр)
Разработанные в 2005 году автоматические пожарные установки пожаротушения во взрывозащищенном исполнении - «Ураган-Взр» применяется в горнорудной промышленности. «Ураган-5 Взр» и «Ураган-3 Взр»установлены на шахтах Воркуты, Кузбасса, Якутии и Чукотки, как в автоматических системах пожаротушения, так и в автономном исполнении. В 2011 году были получены сертификаты на новые разработки модулей во взрывозащищенном исполнении «Ураган» с маркировкой взрывозащиты 0ExiaIIB3X, применяющиеся во взрывоопасных помещениях, в которых взрывоопасная газовая смесь присутствует постоянно. Вы без сомнения можете доверить «Сибирскому Проекту» безопасность своего объекта!

Модули пожаротушения тонкораспыленной водой (МУПТВ)
Пожаротушение на основе модулей пожаротушения тонкораспылённой водой «Ураган», позволяет обеспечить защиту от пожара: торгово-развлекательных центров и магазинов, отелей, крытых паркингов, отделений банков, бизнес-центров, учреждений социально-культурного назначения. Обеспечим безопасность производственных объектов и помещений с массовым пребыванием людей.

В 2018 году компания выпустила абсолютно новый модуль ТРВ-15М Ураган с самыми высокими площадными характеристиками – 36.6 м2 и наиболее удобными тактико-техническими характеристиками для проектирования и монтажа. Основные преимущества модуля «ТРВ-15М Ураган» - он Эффективный, Экономный и Надежный.

Модули газового пожаротушения «МГП Ураган»
Модули газового пожаротушения (УГП) «МГП Ураган» - инновационное решение в газовом пожаротушении от Производственной Компании «Сибирский Проект». «МГП Ураган» разработан специально для тушения возгораний в электротехнических шкафах. Благодаря малому размеру автоматические устройства газового пожаротушения «МГП Ураган» могут размещаться в серверных комнатах, архивах и эффективно тушить возникшее возгорание. Огнетушащий газ («Тёплый газ») полностью исключает повреждение оборудования в тушащем объёме.
Специалисты Компании «Сибирский Проект» всегда помогут Вам технической консультацией по любому вопросу, связанному с нашим изделием - модуль пожаротушения «Ураган».

Производство: г.Новосибирск, ул.Станционная 30А, ПЧ17
Отдел продаж: г.Новосибирск, ул.Зыряновская 63, оф. 404
Телефон: 8 (383) 304-93-04
www.npksp.ru
E-mail: npksp@npksp.ru

Ответить

Вернуться в «Компании-производители, поставщики противопожарного и охранного оборудования, средств защиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость