ТЕХНОС-М+, ООО

Описание компаний-производителей, поставщиков противопожарного оборудования, систем обеспечения безопасности и средств защиты. Контактные данные. Отзывы благодарных заказчиков и покупателей.
Ответить
TECHNOS-M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 21:10

ТЕХНОС-М+, ООО

Сообщение TECHNOS-M » 06 мар 2019, 21:51

ТЗ Технос-М+.jpg
ТЗ Технос-М+.jpg (20.11 КБ) 3040 просмотров
ООО «ТЕХНОС-М+» работает в сфере обеспечения комплексной безопасности с 1994 года. За 25 лет работы на этом рынке компания «ТЕХНОС-М+» прошла путь от небольшой фирмы, выполняющей ограниченный спектр работ, до крупного многопрофильного предприятия, способного предоставить комплексный подход к обеспечению пожарной безопасности объекта любой сложности: от проектирования любых систем противопожарной защиты до профессионального монтажа и сдачи этих систем надзорным органам.
ООО «ТЕХНОС-М+» входит в состав саморегулируемых организаций: "Межрегиональный строительный союз проектировщиков систем противопожарной защиты" и "Межрегиональный союз организаций, осуществляющих строительство, монтаж, ремонт и обслуживание систем противопожарной защиты", действующих под эгидой ВНИИПО и объединяющих производителей работ и услуг в области пожарной безопасности. ООО «ТЕХНОС-М+»также входит в состав СРО "Альянс строителей.
На предприятии действует система менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001:2015 применительно к проектированию систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения о пожаре, противодымной защиты, систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, инженерных сетей и систем; монтажу технологического оборудования и пусконаладочным работам систем противопожарной защиты и безопасности; производству модулей газового пожаротушения высокого давления - типа МГП-65 и МГП-150, а также батарей на их основе; техническому обслуживанию выпускаемой продукции.

Основные виды работ и услуг предоставляемых «ТЕХНОС-М+»:
- экспертиза проектных решений и разработка специальных технических условий с согласованием ГУ ГО ЧС РФ и Росстрой";
- проектирование систем охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения о пожаре, противодымной защиты, видеонаблюдения, контроля доступа;
- монтаж технологического оборудования и пусконаладочные работы систем противопожарной защиты и безопасности.

Производство автоматических систем пожаротушения.
С 2002 год предприятием «ТEХНОС-М+» сертифицировано и налажено серийное производство модулей газового пожаротушения «Атака». Сегодня «ТЕХНОС-М+» входит в число ведущих отечественных производителей автоматических систем газового пожаротушения. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать широкую линейку модулей газового пожаротушения, а также весь необходимый набор дополнительного оборудования для комплектации АГУПТ. Инженеры-конструкторы компании «ТЕХНОС-М+» ведут постоянную работу над совершенствованием выпускаемых модулей, регулярно патентуя и выводя на рынок новые образцы продукции с применением собственных уникальных конструкторских решений. На выпускаемые модули газового пожаротушения предоставляется самый высокий на рынке гарантийный срок – 9 лет. Более чем за 12 лет серийного выпуска МГП «Атака» получили признание у экспертов и профессионалов. Высокий технический уровень и качество производимой предприятием продукции подтверждается тем, что оборудование «ТЕХНОС-М+» входит в «Реестр ТУ и ПМИ» ОАО АК «Транснефть», а также занесено в корпоративный справочник-классификатор материалов ОАО НК «Роснефть» с присвоением ему уникального корпоративного кода. Системы газового пожаротушения на основе МГП «Атака» получили одобрение на применение на объектах ОАО РЖД и в системе Российского Морского Регистра Судоходства, лицензированы для применения на атомных станциях. Установками на основе МГП «Атака» защищены сотни объектов (в том числе и федерального значения) по всей стране от Калининграда до Сахалина. Кроме этого, «ТЕХНОС-М+» экспортирует свою продукцию в 6 стран мира.

С 2013 г. сертифицировано серийное производство комплекса противопожарной защиты тонкораспыленной водой высокого давления - модулей пожаротушения МУПТВ «АТАКА 4». Этот комплекс оборудования предназначенного для хранения и подачи в защищаемые помещения огнетушащего вещества - воды со специальными добавками. Объем выпускаемых модулей от 60 до 160 л. Модули могут объединяться в батареи ёмкостью до 10 шт в каждой. Установки комплектуются распылителями «ТУМАН-3» и «ТУМАН-5» также производства «ТЕХНОС-М+». Установки ТРВ высокого давления выпускаются и в насосном (агрегатном) исполнении.

В 2015г. компанией сертифицирован выпуск изотермических модулей пожаротушения жидкой двуокисью углерода низкого давления МПИ «АТАКА-М». Они предназначены для объемного или локального тушения пожаров классов А, В, С и электрооборудования, находящегося под напряжением. Модули соответствуют требованиям технического регламента о требованиях пожарной безопасности (ФЗ №123 от 22.07.09), ГОСТ Р 53 282-2009 и СП 155.13130.2014.

Сегодня в составе предприятия:
- сильный проектный отдел, укомплектованный опытными специалистами, за плечами которых проекты крупнейших объектов не только в нижегородском, но и других регионах РФ. О высоком профессиональном потенциале проектировщиков «ТЕХНОС-М+» говорит тот факт, что они неоднократно привлекались ВНИИПО для совместной разработки технических условий для строительства самых сложных объектов в части обеспечения их системами пожарной безопасности;
- необходимый штат опытных монтажных бригад, способных в жёсткие сроки и с высоким уровнем качества выполнить монтажные работы по установке всевозможных систем охранно-пожарной сигнализации, систем газового, водяного, пенного, порошкового и других видов пожаротушения;
- собственное производство автоматических систем пожаротушения, позволяющее выпускать широкую линейку продукции, укомплектованное опытными специалистами и оснащенное на высоком техническом уровне.

Контакты ООО "Технос-М+"
www.technos-m.ru
Нижегородский филиал

E-mail: salesnn@technos-m.ru
Тел./факс: +7 (831) 432-81-02, 432-06-51, 432-11-97
Адрес: Россия, 603126, г. Нижний Новгород, ул. Родионова 169-к.
Заказ оборудования, расчёты установок, техническая поддержка:
Гринин Владимир Викторович, начальник отдела маркетинга и продаж +7 (915) 951-99-89
Чаусов Владимир Евгеньевич, менеджер по продажам +7 (910) 006-44-33
Кулизин Михаил Лазоревич, клиент-менеджер +7 (910) 006-33-44

Московский офис
E-mail: info@technos-m.ru
Тел./факс: +7 (495) 285-63-50
Адрес: 143909, Московская обл., г. Балашиха, ул.Звездная 7Б, офис 313.

Ответить

Вернуться в «Компании-производители, поставщики противопожарного и охранного оборудования, средств защиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость